"Красные Звезды" разгромили сборную Польши

Объединенная команда МХЛ «Красные Звезды» со счетом 6:1 уверенно обыграла сборную Польши в первом из двух запланированных товарищеских матчей.

Сборная Польши - Объединенная команда МХЛ «Красные Звезды» - 1:6

Шайбы: Дабковский (Ржешутко), 02:28 (1:0), Феоктистов, 04:21 (1:1), Я. Альшевский (Костромитин, С.Альшевский), 11:58 (1:2), Лукьянчиков (Хохряков), 15:14 (1:3), Монс (Трунев), 15:40 (1:4), Лукьянчиков (Заболотнев), 18:44 (1:5), Монс (Трунев, Чернов), 41:38 (1:6).

Вратари: Одробный (Радзишевский, 20:00) - Смирягин.

Следующий матч между сборной Польши и Объединенной командой МХЛ «Красные Звезды» состоится 10 апреля. Начало в 18:00 по московскому времени.

Главный тренер Объединенной команды МХЛ «Красные Звезды» Михаил Кравец прокомментировал победу своей команды над сборной Польши - 6:1.

- Поляки с первых минут начали очень активно, забили быстрый гол. После пропущенной шайбы наши ребята добавили в скоростях, точности передач и очень быстро отыгрались, повели в счете. Дальше игра перешла в спокойное русло.

Во втором и третьем периоде ребята где-то расслабились, и поэтому провели такой длинный безголевой отрезок. Отмечу надежную игру нашей команды в обороне. В завтрашнем матче произведем небольшие изменения, место в воротах займет Кристерс Гудлевскис и выйдет на лед Антон Бурдасов, - сказал Кравец.