Миодраг Божович: Было важно победить после поражения в Нижнем Новгороде

После победы над «Кубанью» (1:0) главный тренер московского «Динамо» прокомментировал итоги встречи.

«Очень тяжёлая победа. В 1-ом тайме у нас были большие проблемы, "Кубань" защищалась практически всей командой. Во втором тайме мы играли хорошо, было достаточно моментов, но забили только один гол. После поражения от "Волги" (3:0) команда находилась под большим давлением, поэтому было важно просто победить.

Чем вы объясните слабую игру Мисимовича в первом тайме?

В первом тайме все футболисты выглядели неважно. "Кубань" хорошо оборонялась, лишив нас свободного пространства.

Игра в два нападающих не убедила вас в большей эффективности такой схемы?

А кто играл вторым нападающим? Воронин не был нападающим.