Милош Ржига: "Во втором периоде мы игру выровняли"

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига после гостевого поражения в первом матче финальной серии Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевым» (1:2 ОТ) подчеркнул: в третьем периоде встречи его команда смотрелась интереснее соперника.

В то же время чешский специалист подчеркнул: в первом игровом отрезке уфимцы смотрелись лучше, чем его подопечные.

- Если бы мы проиграли по итогам первого периода, я не стал ничего говорить, - приводит официальный сайт «Салавата Юлаева» слова Ржиги. - Потому, что хозяева в первом игровом отрезке выглядели лучше, создали много моментов. Но во втором периоде мы игру выровняли, а в третьем даже получше смотрелись. Но, мы проиграли этот матч...