Дублеры нижегородской "Волги" привезли одно очко с выезда

С выезда по маршруту Сызрань - Пенза, на который «Волга-Д» отправилась в обновленном составе, нижегородцам удалось привезти одно очко.

Матч с командой Сызрань-2003 (Сызрань), который прошел 27 августа, закончился со счетом 3:0. Уже на 5 минуте хозяева открыли счет. Гол забил Березун, воспользовавшись несогласованностью защитника волжан Абрамова и вратаря Малышева. На 50 минуте Самойлов убежал от защитников гостей и хладнокровно перебросил мяч через Малышева. А на 66-й Кузнецов реализовал пенальти, после того как Сорокин сбил в пределах своей штрафной нападающего сызранской команды. На 90 минуте за нецензурную брань в адрес арбитра с поля был удален игрок «Волги-Д» Рассулов.

Игра с пензенской командой Зенит-Уор, прошедшая 29 августа в Пензе, закончилась со счетом 2:2. Первый тайм прошел с преимуществом гостей, которые и открыли счет. Денис Поляков заработал пенальти и сам же его реализовал. Но еще до перерыва хозяева отыгрались. В ворота волжан был назначен штрафной, и Максимов метров с тридцати пяти пробил точно - 1:1. На 59 минуте нижегородцы снова вышли вперед. Костюков обыграл двоих соперников в центре штрафной и послал мяч в угол ворот. А незадолго до финального свистка судья усмотрел нарушение правил в штрафной гостей, и зенитовец Малюский с пенальти сравнял результат - 2:2.