Андрей Пятов: "Думаю, шансов мало"

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов после поражения в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:5) посетовал на большое количество нереализованных моментов.

Говоря о собственной игре, голкипер подчеркнул: он мог действовать лучше.

- К сожалению, мы не смогли реализовать свои моменты, - приводит официальный сайт «Шахтера» слова Пятова. - В первом тайме было три-четыре возможности, после перерыва - столько же. Но мяч не шел в ворота.

- Перед матчем Луческу говорил: главное, чтобы остались шансы. Они остались?

- Думаю, шансов мало. Но будем бороться.