Волейболисты краснодарского "Динамо" повели в серии матчей с "Искрой"

Краснодарская мужская волейбольная команда «Динамо» вчера, 4 апреля, победила клуб «Искра» из Одинцово.

В этот день состоялись третьи матчи четвертьфинала чемпионата России среди команд суперлиги. В итоге волейбольные клубы «Локомотив-Белогорье» и «Динамо» (Москва) вышли в полуфинал. А краснодарское «Динамо» и «Ярославич» повели в сериях.

Краснодарские волейболисты принимали «Искру» на своей площадке. «Динамо» победило гостей со счетом 3:0 (25:20, 25:17, 25:20). Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу краснодарцев (четвертьфинальная серия длится до трех побед), сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.

Следующий поединок «Динамо» - «Искра» состоится сегодня, 5 апреля, в 19.00 во Дворце спорта «Олимп» в Краснодаре. Вход для болельщиков будет платным, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе клуба.