Василий Кармазиненко: Забивая гол, оказался в нужном месте в нужное время

Дебютант «Сибири», автор гола в ворота «Торпедо» Василий Кармазиненко поделился своими впечатлениями от матча-открытия чемпионата ФНЛ, который завершился со счетом 2:0 в пользу сибиряков.

- В первом тайме было очень тяжело! Но удалось забить быстрый гол. С трудом, но удалось. Ну, а потом, во втором тайме, мы их уже дожали. Что касается забитого мною мяча, то, конечно, каждый игрок, желательно, должен бежать туда, куда ему изначально говорит тренер. Вот и у меня получилось примерно так. Я оказался в нужном месте в нужное время. Ну, и получилось забить.

Как мне новосибирские болельщики? Ещё на первой домашней игре в сезоне, на Кубок страны, против московского «Спартака», я был приятно удивлён тем, как здесь болеют Тогда было около минус 15-ти? Или ещё меньше? Ну, сейчас убедился, что здесь болеют очень здорово! Приятно играть при таких болельщиках!

Напомним, что вчера состоялся первый тур чемпионата ФНЛ. Во втором туре, который стартует 7 апреля, «Сибирь» на своем поле сыграет с калининградской «Балтикой».