Футбольный клуб "Нижний Новгород" 4 апреля со счетом 2:1 обыграл астраханский "Волгарь"

Два мяча в ворота астраханцев отправил бразильский легионер ФК «НН» Диего Карлос Де Оливейра

(НИА «Нижний Новгород» - Денис Кузнецов) Футбольный клуб «Нижний Новгород» 4 апреля со счетом 2:1 обыграл астраханский «Волгарь». Первый матч в сезоне 2011-2012 ФК «НН» провел на домашнем стадионе «Северный».

Наиболее результативной игра получилась у бразильского легионера ФК «НН» Диего, который 4 апреля дебютировал в составе нижегородской команды. Первый гол Диего забил на 11 минуте матча, перехватив мяч в центре поля. Дубль Диего сделал после перерыва, на 71 минуте после удачной передачи полузащитника нижегородского клуба Сергея Квасова отправив мяч в ворота «Волгаря».

Гости отыграли один мяч на 72 минуте матча благодаря полузащитнику «Волгаря» Роману Тузовскому. Результат игры - 2:1 в пользу нижегородского клуба.

Следующий матч ФК «Нижний Новгород» проведет также на своем поле с одним из главных претендентов на выход в премьер-лигу - ФК «Алания» (Владикавказ) 7 апреля.