Константин Галкин: "Хорошо, что забили два гола в первом тайме"

Главный тренер «Газовика» Константин Галкин после матча 1-го первенства ФНЛ с новороссийским «Черноморцем» (2:1) назвал эту победу исторической, так как она стала первой для оренбуржцев в первом дивизионе.

По словам наставника, перед встречей его команда имела проблемы с составом из-за большого количества травмированных.

«Это первая игра в истории клуба в первом дивизионе, и было видно, что футболисты переволновались, особенно те, которые раньше на таком уровне не выступали - у них была тяжесть в ногах. Хорошо, что забили два гола в первом тайме. Рад победе, это историческое событие и для болельщиков и для игроков и для меня - я тоже в первый раз в первом дивизионе. Во втором тайме мы оборонялись неплохо, контратаковали, были моменты, но, к сожалению, ими не воспользовались. Из-за травм испытывали проблемы с составом, отсутствовало восемь футболистов, поэтому рад, что победили. После встречи поблагодарил ребят за игру», - приводит официальный сайт «Газовика» слова Галкина.