ПАОК оштрафован на €250 тыс. и сыграет матч без зрителей

ПАОК проведет заключительный домашний матч чемпионата Греции при пустых трибунах, а также выплатит штраф в €250 тыс

ПАОК проведет заключительный домашний матч чемпионата Греции при пустых трибунах, а также выплатит штраф в €250 тыс. Такому наказанию клуб подвергнут за инцидент, произошедший во время ответной встречи ½ финала национального Кубка против АЕКа. Во втором тайме при счете 0:1 файер, брошенный с трибуны, попал во вратаря гостей Себастьяна Сайя. Игра была приостановлена на 20 минут, после чего арбитр дал финальный свисток. Болельщики ПАОКа ринулись на поле, после чего последовали столкновения с полицией. Автор: Газета.Ru