Дацюк внес вклад в победу "Детройта" над "Миннесотой" в матче НХЛ

Встреча в Детройте завершилась со счетом 4:2 в пользу «Красных крыльев». Российский форвард «Детройта» Павел Дацюк, проведший на льду 17 минут 50 секунд, ассистировал Томасу Холмстрему, признанному первой звездой поединка.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Российский форвард «Детройта» Павел Дацюк отметился результативной передачей в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Миннесоты».

Встреча в Детройте завершилась со счетом 4:2 в пользу «Красных крыльев». Дацюк, проведший на льду 17 минут 50 секунд, ассистировал Томасу Холмстрему, признанному первой звездой поединка.

«Сент-Луис» в гостях разгромил «Коламбус» - 6:1, защитник «Блюз» Никита Никитин также сделал результативный пас, его коллега по амплуа из «жакетов» Федор Тютин за 22 минуты на площадке не нанес ни одного броска по воротам соперника, его показатель полезности составил «-1».