"Кубань" разгромила московский "Спартак"

Краснодарская «Кубань» дома разгромила «Спартак» (Москва) со счетом 3:1

2 апреля «желто-зеленые» принимали на своем стадионе «Кубань» девятикратного чемпиона России и 21-кратного победителя чемпионатов СССР и России – московский «Спартак».

Счет в самом конце первого тайма на 45-й минуте открыли хозяева после точного удара Траоре. Отыграться гости смогли уже в начале второго половины встречи, когда на 48-1 минуте счет сравнял Ибсон.
Затем на 58-й минуте краснодарцев выводит вперед Кулик с подачи Траоре, а закрепил превосходство «Кубани» Давыдов, успешно завершивший передачу Жавнерчика.