Команды Жиркова и Павлюченко упустили очки в чемпионате Англии по футболу

Футбольный клуб «Челси», за который выступает Юрий Жирков, сыграл вничью со «Стоук Сити» в очередном матче чемпионата Англии.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол забил Джонатан Уолтерс на 8-й минуте. Сравнял счет Дидье Дрогба, он отличился на 33-й минуте. Жирков участие в матче не принял. После этого матча «Челси» набрал 55 очков и сохранил третью строчку в турнирной таблице премьер-лиге.

В другом поединке «Тоттенхэм» не смог одолеть на выезде «Уиган». Итоговый счет матча- 0:0. Павлюченко вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. Его команда с 50 очками занимает пятую строчку в премьер-лиге.