Максим Рыбин: "Мы позволили себе минутную слабость"

Сегодня сборная России уступила Белоруссии во втором товарищеском матче в Смоленске (6:4). После окончания встречи нападающий российской команды Максим Рыбин объяснил провальный отрезок во втором периоде сбоем в концентрации, а также прокомментировал эпизод с нереализованным буллитом.

- Во втором периоде в игре команды наступил резкий спад. Чем объясните две пропущенные шайбы в течение одной минуты?

- Могу объяснить это лишь минутной расслабленностью.

- Как оцените выступление сборной в целом?

- У нас молодая команда, поэтому нам иногда не хватало сыгранности. Тем не менее я считаю, что во многих моментах мы играли на очень хорошем уровне.

- Что чувствовали, когда не реализовали буллит?

- Это обычный игровой момент. Конечно, была досада, но я сразу переключился на игру.