Черезов выиграл спринтерскую гонку на ЧР

На чемпионате России по биатлону в поселке Уват Тюменской области Иван Черезов выиграл спринтерскую гонку

На чемпионате России по биатлону в поселке Уват Тюменской области Иван Черезов выиграл спринтерскую гонку. Второе место занял Дмитрий Малышко. Бронзовую медаль завоевал Владимир Семаков. 1. Иван Черезов - 24.33,2 (0+0) 2. Дмитрий Малышко - 2,5 (0+0) 3. Владимир Семаков - 35,9 (0+1) 4. Евгений Устюгов - 39,8 (0+1) 5. Алексей Чурин - 40,0 (0+0) 6. Александр Шрейдер - 43,5 (0+0) 7. Алексей Трусов - 54,5 (0+1) 8. Евгений Гараничев - 54,2 (0+1) 9. Дмитрий Ярошенко - 1.00,1 (0+0) 10. Максим Максимов - 1.17,1 (0+1)