"Жетысу" в матче четвертого тура чемпионата Казахстана обыграл "Кайсар"

Встреча, которая состоялась в Талдыкоргане, завершилась со счетом 3:0. Забитые мячи на свой счет записали Арунас Климавичус, Улугбек Бакаев и Серикжан Мужиков.

Талдыкорганский «Жетысу» в рамках четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу одержал победу над кызылординским «Кайсаром», сообщается на официальном сайте Федерации футбола республики.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Счет в матче на 18-й минуте после розыгрыша углового открыл литовский защитник «Жетысу» Арунас Климавичус. Удвоить преимущество талдыкорганцев на 54-й минуте с навеса Алексея Щеткина удалось узбекскому нападающему команды Улугбеку Бакаеву, а продолжил разгром «Кайсара» под занавес встречи полузащитник Серикжан Мужиков. Напомним, что хозяева поля с начала сезона записали на свой счет две победы и с тремя очками расположились на третьем месте, а «Кайсар», в свою очередь, сумел набрал лишь два очка и находится на 11-м месте.

В другом матче четвертого тура шымкентский «Ордабасы» принимал «Тараз», встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча на 67-й минуте стал защитник Нуртас Кургулин. Напомним, по итогам трех состоявшихся туров первенства страны хозяева поля набрали три очка и занимают девятое место. Что касается «Тараза», то он не сумел одержать еще ни одной победы и находится на последнем месте турнирной таблицы.