Павлюченко прервал рекордную безголевую серию российской сборной

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Катара в товарищеском матче.

Поединок в Дохе завершился со счетом 1:1. У Катара на четвертой минуте мяч забил Касола, у россиян на 34-й минуте отличился Павлюченко.

Этим ударом форвард «Тоттенхэма» прервал рекордную безголевую серию российской сборной на 386-й минуте. При этом команда Дика Адвоката не побеждает уже на протяжении четырех игр.

«Обе команды старались победить, обеим это не удалось. Катар имел преимущество в первой половине первого тайма. За пять минут они могли нам забить три мяча. В дальнейшем мы попытались перехватить инициативу - нам это удалось. Думаю, обе команды могут быть расстроены результатом», - заявил после матча с Катаром капитан сборной России Андрей Аршавин.