Виктор Богатырев: в овертайме выстояли втроем и победили

После победы в первом матче финала Западной конференции первенства России в ВХЛ над альметьевским «Нефтяником» (4:3 ОТ) главный тренер «Дизеля» Виктор Богатырев для официального сайта ВХЛ прокомментировал события на льду:

- Тяжелая игра, высочайший накал борьбы. Думаю, все следующие матчи будут такими же. К сожалению, не смогли удержать победный счет на последней минуте основного времени. Костя Майоров не попал в пустые ворота и в итоге пропустили вчетвером против шестерых. Хорошо, что эта шайба не сломила команду.

В раздевалке сказал ребятам, что все надо забыть, игра начинается с нуля. На овертайм вышли собранными, выстояли втроем, потом вчетвером, а сами в концовке сумели реализовать большинство. Хочу поблагодарить свою команду - молодцы держались до конца.