Футболист ЦСКА помог сборной Японии победить в благотворительном матче

Сборная Японии по футболу победила команду, составленную из лучших игроков клубов Джей-лиги- высшего дивизиона чемпионата страны- в благотворительном матче, посвященном жертвам разрушительного землетрясения.

Игра, состоявшаяся во вторник в Осаке, завершилась со счетом 2:1 в пользу национальной сборной. Первый мяч в ворота представителей Джей-лиги на 15-й минуте отправил Ясухито Эндо, а на 19-й его партнер по команде Окадзаки Синдзи увеличил преимущество до двух мячей, сообщает РИА «Новости». Гол престижа от команды Джей-лиги в концовке 2-го тайма на 82-й минуте встречи забил кумир местных болельщиков нападающий Казуеси Миура. В составе сборной Японии играл полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда.

Все футболисты бесплатно приняли участие в товарищеской игре, а вырученные средства пойдут в помощь пострадавшим от стихии в Японии.