Спарринг-партнер молодежной команды "Крыльев Советов" оказался "крепким орешком"

Вчера на стадионе «Волга» прошел товарищеский матч между командами с одинаковым названием - «Крылья Советов».

В одной играли футболисты молодежного состава главного футбольного коллектива Самарской области, в другой - будущая смена 1994 года рождения. Первые готовились к первоапрельской встрече со сверстниками из пермского «Амкара» в рамках молодежного первенства России, вторые - к дебюту в первенстве Самарской области.

По взаимной договоренности тренеров, продолжительность матча составила два тайма по 35 минут каждый. Первый прошел без голов, второй - с одним, забитым на 55-й минуте встрече Сергеем Сипатовым. Он становится «злым гением» подопечных Динара Шарипова и Владимира Филиппова, отправляя мяч в сетку ворот «Крыльев Советов-2» во втором контрольном матче подряд.

Напомним, первая игра между этими командами прошла 15 марта и закончилась со счетом 2:1 в пользу ближайших резервистов «Крыльев». Главный тренер «молодежки» Александр Бабанов продолжает привлекать в состав своей команды игроков, на которых «положил глаз» на декабрьском сборе в Тольятти.