"Салават Юлаев" уступил "Металлургу" - 2:1

Победную шайбу магнитогорцы забросили в овертайме. В Магнитогорске закончился третий матч финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ.

До этой встречи на счету «Салавата Юлаева» было уже две победы над «Металлургом». Но сегодня хозяева площадки продемонстрировали характер.

Основное время завершилось вничью. На 24-ой минуте магнитогорец Алексей Кайгородов открыл счет, а две минуты спустя «юлаевец» Козлов его сравнял - 1:1.

В овертайме удача была на стороне «сталеваров». На третьей минуте дополнительного времени точку в матче поставил Павел Здунов, пробивший Эрсберга с пятачка.

Счет 2:1 в матче, и такой же счет в серии до четырех побед. Следующая игра пройдет в Магнитогорске 30 марта.