"Металлург" сократил разрыв в серии с "Салаватом Юлаевым"

После двух проигрышей уфимцам в гостях «Металлург» (Магнитогорск, Челябинская область) домашнюю часть серии финала Конференции Восток начал с победы - 2:1.

Хоккейная команда «Металлург» (Магнитогорск, Челябинская областьь) начала домашнюю часть серии полуфинала Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина с победы над «Салаватом Юлаевым» (Уфа, Республика Башкортостан) - победа одержана в дополнительное время, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Счет в игре был открыт только во втором периоде - голами обменялись Кайгородов (24-я минута) и Козлов (26-я). Третья 20-минутка, как и первая, прошла без заброшенных шайб. А в начале овертайма (63-я минута) шайба Здунова принесла хозяевам победу, уточняет Чемпионат.ру.

Таким образом, южноуральцы сократили разрыв в серии - 2-1. Напомним, ранее «Металлуг» проиграл подопечным Вячеслава Быкова в гостях 3:4 и 0:4. Следующая игра серии состоится в Магнитке 30 марта.