"Металлург" и "Салават Юлаев" по-прежнему играют вничью в третьем матче "восточного" финала

В Магнитогорске завершились два периода третьего матча финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ, в котором «Металлург» принимает уфимский «Салават Юлаев».

На 24-й минуте хозяевам льда удалась четкая двухходовка - и Алексей Кайгородов пробил Эрика Эрсберга с близкого расстояния - 1:0.

Но не прошло и двух минут, как счет сравнял капитан Уфы Виктор Козлов: войдя в зону «сталеваров» он мощно бросил в верхний угол ворот Георгия Гелашвили - 1:1.

После этого уфимцы дважды играли в меньшинстве, но счет не изменился.

После двух периодов ничья, но уже результативная - 1:1.