ФК "Краснодар" в товарищеском матче проиграл "Луч-Энергии"

Футбольный клуб «Краснодар» вчера, 27 марта, в товарищеском поединке уступил команде «Луч-Энергия» из Владивостока.

Матч проходил под Краснодаром на учебно-тренировочной базе «Четук».

«Горожанам» противостояла команда первого дивизиона, которая в настоящее время готовится к старту первенства России в поселке Небуг под Туапсе.

Тренерский штаб «Краснодара» дал возможность выйти на поле футболистам, в последнее время не имевшим игровой практики. Так, в стартовый состав попали пропустивший больше года Артем Бекетов, восстанавливавшийся после травмы три месяца Дмитрий Мичков, а также Андрей Горбанец, Александр Ерохин и Спартак Гогниев, которые не сыграли в официальных матчах сезона ни одной минуты.

В итоге единственный гол встречи был забит во втором тайме - на 69-й минуте со штрафного мяч в ворота «горожан» отправил Жданов. В итоге «Луч-Энергия» победила с минимальным счетом 0:1 (0:0), сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».