Канаева потерпела сенсационное поражение

Омская гимнастка Евгения Канаева, для которой в последние годы нет другого места, кроме первого, заняла аж пятое место на этапе Кубка мира в Италии.

На втором этапе Кубка мира, прошедшем в итальянском городе Пезаро, омская гимнастка Евгения Канаева выступила неоднозначно.

Она с огромным отрывом выиграла соревнование в многоборье, а также победила в упражнениях с мячом и обручем. В то же время Канаева заняла второе место в соревнованиях с лентой, уступив больше балла победительнице - Дарье Дмитриевой, и стала только пятой в упражнении с булавами. Такого сбоя у Канаевой не было несколько лет.