4 игрока "Рубина" сыграли за национальные сборные

Матчи сложились для «рубиновых» с переменным успехом.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). 4 футболиста казанского «Рубина» в минувшую субботу сыграли за национальные сборные, сообщает сайт двукратных чемпионов России.

Голкипер казанцев Сергей Рыжиков не попал в заявку на матч с Арменией (0:0). Бирбас Натхо, проведя на поле все 90 минут, помог сборной Израиля добиться победы над Латвией (2:1) в отборочном матче к Евро-2012.

Полузащитник Андрей Кисляк также провел полный матч за сборную Беларуссии, но от поражения в Албании (1:0) его команду это не спасло. Кристиан Нобоа отыграл 90 минут за сборную Эквадора в товарищеском матче против Колумбии, встреча закончилась победой колумбийцев (2:0).