Семин и Бобровский помогли своим командам одержать победы в матчах НХЛ

«Вашингтон» в гостях переиграл «Монреаль» - 2:0, Семин поучаствовал в обеих шайбах своей команды. На 2-й минуте он ассистировал Марко Штурму, а на 57-й отличился сам.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Форвард «Вашингтона» Александр Семин и голкипер «Филадельфии» Сергей Бобровский внесли вклад в победы своих команд в матчах чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Вашингтон» в гостях в субботу переиграл «Монреаль» - 2:0, Семин поучаствовал в обеих шайбах своей команды. На 2-й минуте он ассистировал Марко Штурму, а на 57-й отличился сам.

«Филадельфия» в Нью-Йорке одолела «Айлендерс» со счетом 4:1. Джеймс ван Римсдик оформил хет-трик, Бобровский отразил 36 бросков из 37 и был признан второй звездой матча.

«Нью-Джерси» Ильи Ковальчука потерпел второе «сухое» поражение подряд, уступив в гостевом матче «Баффало» со счетом 0:2. «Дьяволы», которые идут 12-ми в Восточной конференции, снизили шансы на выход в плей-офф.

«Сан-Хосе» взял верх над «Финиксом» - 4:1, российский голкипер «койотов» Илья Брызгалов отразил 28 бросков по своим воротам.