"Салават" одержал над "Металлургом" вторую победу в серии

Матч закончился со счетом 4:0. Несколько минут назад на уфимской «Уфа-Арене» завершился второй матч финала Восточной конференции КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом».

Как и в прошлый раз, победили уфимцы. Хозяева площадки доминировали всю игру, не дав соперникам возможность сравнять счет в серии.

В первых двух периодах отличились Кирилл Кольцов и Олег Сапрыкин. Во второй 20-минутке успеха добились Сергей Зиновьев и Андрей Кутейкин, отправившие в ворота голкипера «магнитки» Георгия Гелашвили третью и четвертую шайбы.

Заключительный период ситуацию на табло не изменил.

Уже две встречи в серии до четырех побед остались за «Салаватом». Противостояние продолжится 28 марта в Магнитогорске, где хозяева площадки, конечно, постраются доказать болельщикам, что их еще рано списывать со счетов.