Илья Брызгалов: "Не знаю, почему начало матча у нас не получилось"

Российский голкипер «Финикса» Илья Брызгалов после сухой победы над «Коламбусом» (3:0), которая принесла ему звание первой звезды дня в НХЛ, заметил, что начало встречи у «Койотов» не вышло. В то же время вратарь, отразивший 28 бросков, остался доволен игрой во втором периоде и своим выступлением.

«Я очень доволен своей игрой. Не знаю, почему у нас не получилось начало встречи, но, к счастью, мы вновь обрели свои ноги во втором периоде и забили несколько шайб, так что вновь сумели одержать победу», - цитирует azcentral.com Брызгалова.