Пермские спортсмены завоевали награды Международного чемпионата по ушу

В Санкт Петербурге состоялся XI Международный чемпионат по ушу. Пермскую федерацию традиционного ушу на этих соревнованиях представлял клуб «Золотой дракон». В состав команды вошли пять человек и тренер Андрей Кочетов.

Наши спортсмены выступили успешно, завоевав много наград различного достоинства.

Дмитрий Керов стал первым в категориях «чан», «дао», «традиционный кулак 1 гр.» и третьим в категориях «традиционный кулак 4 гр.», «традиционное оружие 1 гр.» и «дуэлянь».

Максим Овчинников занял второе место в категории «традиционное оружие 2 гр.» и третье - в категории «дуэлянь».

Ксения Пермякова стала второй в категориях «традиционный кулак 1 гр.» и «дуэлянь».

Яна Братухина выиграла соревнования в категории «традиционный кулак 3 гр.» и заняла третье место в категории «традиционный кулак 1 гр.».

Юлия Фадеева стала четвертой в категории «традиционное оружие 2 гр.» и шестой - в категории «традиционное оружие 1 гр.».