КХЛ: взятие ворот "Атланта" в седьмом матче со СКА было засчитано верно

20 марта 2011 года во время седьмого матча серии ½ финала Западной конференции между СКА и «Атлантом» (2:3 ОТ) на 31 минуте произошел эпизод, потребовавший видеопросмотра, после которого было зафиксировано взятие ворот «Атланта»

20 марта 2011 года во время седьмого матча серии ½ финала Западной конференции между СКА и «Атлантом» (2:3 ОТ) на 31 минуте произошел эпизод, потребовавший видеопросмотра, после которого было зафиксировано взятие ворот «Атланта». Как сообщает пресс-служба КХЛ, повтор момента, представленный камерой системы «Видео-гол», подтверждает, что шайба после броска нападающего СКА Максима Рыбина побывала в воротах подмосковного клуба. Взятие ворот «Атланта», таким образом, было засчитано верно. Автор: Газета.Ru