Биатлон. Две россиянки на подиуме

Дария Домрачева заняла первое место в масс-старте на дистанции 12,5 км на заключительном этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в норвежском Холменколлене. Россиянка Анна Богалий-Титовец завершила сезон на положительной ноте, завоевав серебро. На третьей позиции расположилась еще одна представительница России - Ольга Зайцева.

Анна Богалий-Титовец допустила один промах на последнем огневом рубеже и отстала на 16 секунд от победительницы - Дарьи Домрачевой из Белоруссии, которая финишировала с результатом - 36 минут и 13 секунд с тремя промахами.

Другие россиянки выступили следующим образом. Светлана Слепцова попала в пятерку лучших, допустив три ошибки на стрельбе. Наталья Гусева отработала чисто, но высокой скорости не показала и заняла 8-е место. Дебютантка Кубка мира Евгения Седова стала 12-й, а Екатерина Юрлова с шестью промахами пришла 23-й.