Аршавин помог "Арсеналу" вырвать ничью в матче с "Вест Бромвичем", "Манчестер Юнайтед" взял три очка у "Болтона"

Лондонский «Арсенал» потерял очки в гостевом поединке с «Вест Бромвичем» 2:2, тем не менее, отыгравшись со счета 0:2, не без участия российского легионера «канониров» Андрея Аршавина, который провел на поле все 90 минут, забив первый мяч своей команды.

«Манчестер» дома буквально за несколько минут до конца в меньшинстве вырвал победу у «Болтона», благодаря голу Димитара Бербатова.

А лондонский «Арсенал» потерял очки в гостевом поединке с «Вест Бромвичем» 2:2, тем не менее, отыгравшись со счета 0:2, не без участия российского легионера «канониров» Андрея Аршавина, который провел на поле все 90 минут, забив первый мяч своей команды.