Хоккеисты "Ак Барса" не смогли объяснить свое поражение в четвертьфинале

Четвертьфинал Кубка Гагарина закончился поражением «Ак Барса» уфимской команде «Салават Юлаев». Казанские игроки не смогли назвать причины поражения.

Матч четвертьфинала Кубка Гагарина закончился со счетом 4:1 в пользу уфимской команды «Салават Юлаев». Впервые за долгие годы потерпевший поражение казанский «Ак Барс» завершает хоккейный сезон на столь ранней стадии плей-офф.

«Будем делать выводы», - сказал после игры нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов.

В прошлом сезоне команда Уфы проиграла казанцам, в этом - взяла реванш.

«Ак Барс» - хорошая команда с классными игроками, просто так получилось, что мы удачно повели в серии. Счет 4:1 ничего не значит, не говорит, что «Ак Барс» - слабая команда. «Ак Барс» - титан нашего хоккея", - сказал капитан команды «Салават Юлаев» Виктор Козлов.

Уфимский «Салават» называют теперь главным претендентом на победу в третьем розыгрыше Кубка Гагарина.