Вратарь "Твенте" Михайлов хочет сыграть со "Спартаком" в 1/4 финала ЛЕ

«Не исключено, что в результате пятничной жеребьевки голландцам достанется и третий российский клуб - московский "Спартак". Я не расстроюсь, если нам достанутся москвичи. С клубами из России нам везет», - заявил голкипер футбольного клуба «Твенте» Николай Михайлов.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Голкипер футбольного клуба «Твенте» Николай Михайлов рассказал, что не будет против, если в четвертьфинале розыгрыша Лиги Европы его команде достанется московский «Спартак», цитирует болгарского вратаря официальный сайт УЕФА.

В пятницу в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы. Из трех российских клубов в 1/4 финала вышел только лишь московский «Спартак».

«В предыдущем туре "Твенте" выбил из розыгрыша ЛЕ "Рубин", сейчас - "Зенит". Не исключено, что в результате пятничной жеребьевки голландцам достанется и третий российский клуб - московский "Спартак". Я не расстроюсь, если нам достанутся москвичи. С клубами из России нам везет», - заявил голкипер «Твенте».

Ответный матч между «Зенитом» и «Твенте», состоявшийся в четверг в Санкт-Петербурге, завершился победой российской команды со счетом 2:0. Но этого результата не хватило «Зениту», уступившему в первой игре с разницей в три мяча, для выхода в четвертьфинал Лиги Европы.

Возвращаясь к матчу с «Зенитом» Михайлов отметил, что российская команда в Санкт-Петербурге была сильнее «Твенте». «Зенит» - очень сильная команда с отличными игроками и большими финансовыми возможностями. Считаю, что «Зенит» сильнее нас", - отметил страж ворот болгарской сборной.