Егор Дугин: "С магнитогорцами мы еще пободаемся"

«Белые Медведи» проиграли «Толпару» в третьем четвертьфинальном матче Востока и проигрывают в серии 1-2, сообщает пресс-служба клуба.

Форвард «Белых Медведей» Егор Дугин:

Говорят, что дома и стены помогают, почему же сегодня они не помогли одержать победу?
Согласен, что помогают. Поддержка от трибун очень ощущалась, но мы немного разочаровали болельщиков своей игрой. Постараемся это исправить в завтрашнем матче.

Почему сегодня не всегда удавалась реализация моментов?
Этот компонент у нас действительно хромает. Если бы все удары в створ ворот были реализованы, счет был бы совершенно другой и в нашу пользу.

Сегодня командой было заработано немало штрафов.
Стараюсь обычно держать себя в руках в таких ситуациях, но бывает, что я настолько погружен в игру, что эмоции выходят из-под контроля. Тем более, команда проигрывала, и нужно было догонять. Все были заведенные, в том числе и я, иногда срываюсь, но это все обычные игровые моменты.

Ты забиваешь уже в нескольких матчах подряд. Чем вызван твой всплеск результативности?
Это плей-офф, нам нужно выигрывать. Хочу постоянно помогать команде, спасибо партнерам за то, что помогают мне в реализации моментов.

Как нужно действовать завтра, чтобы победить?
Главное, чтобы фортуна оказалась на нашей стороне. Сегодня было много атак с нашей стороны, главное - до конца их реализовывать. Я верю в нашу победу, и постараюсь приложить к этому максимум усилий.

Нападающий «Белых Медведей» Антон Бурдасов:

Сегодня был аншлаг на трибунах. Не было ощущения, что ты играешь за основную команду?
Да, было такое.

Проигрывая 2:6, не потеряли надежду на победу?
Нет, конечно! Мы должны были забивать в первые пять минут, а потом догнать соперника. Но мы забили два гола, а потом больше не смогли. Второй период провалили.

Во встрече было достаточно спорных моментов, конфликтов.
Арбитры сегодня хорошо судили матч, быстро пресекали всю грубость.