"Нистру" из Отачь крупно проиграла "Олимпии"

Футбольный клуб «Костулень» потерпел шестое поражение в весенней части чемпионата. В рамках 28 тура национальной дивизии подопечные Сергея Ботнараша с минимальным счетом 0:1 уступили рыбницкой «Искре-Сталь».

Обе стороны не очень активно действовали в атаке, поэтому матч получился скудным на количество голевых моментов. Единственный гол в игре зрители увидели за 20 минут до финального свистка. Героем встречи стал нападающий «сталеваров» Евгений Городецкий, забивший единственный и победный мяч своей команды после ошибки защитников «Костулень».

Не сумел порадовать своих болельщиков «Нистру» из Отачь. После ничьи с лидером чемпионата «Дачией» и победы над идущим на третьем месте «Милсами», подопечные Лилиана Попеску со счетом 0:3 уступили в северном дерби бельцкой «Олимпии».

Михаил Пасечнюк открыл счет в матче на 35 минуте, а за 10 минут до финального свистка бельчане провели еще два гола. На 82-й минуте отличился Григорий Овсянников, а победную точку в игре уже в добавленное время поставил Максим Хованский.