"Толпар" обыграл "Белых медведей" в третьем матче серии

До выхода в следующий этап плей-офф осталась одна победа. Вчера вечером уфимский «Толпар» играл в Челябинске с местными «Белыми медведями».

Напомним, что команды являются соперниками по 1/8 финала плей-офф МХЛ.

В середине первого периода счет открыл Чиглинцев: с передачи Егора Дубровского он реализовал лишнего.

Следующую шайбу болельщики увидели за 40 секунд до первого перерыва: преимущество «Толпара» удвоил Шакуров (Гареев, Полозов).

На экваторе встречи «медведи» благодаря точным броскам Дугина и Черкасова сравняли счет, но в течение семи минут Емелин, Василевский, Полозов и Дубровский «увели» уфимцев вперед - 6:2.

В заключительном игровом отрезке хозяевам удалось отыграть еще две шайбы - Бурдасов, Бородкин - но для спасения матча этого не хватило.

6:4 - победа «Толпара», который повел в серии 2:1. До выхода в следующий этап плей-офф нашей молодежке нужно обыграть «Белых медведей» еще раз. Четвертая встреча серии состоится сегодня в Челябинске.