Краснодарская "Кубань" уступила со счетом 0:2 казанскому "Рубину"

Команда молдавских футболистов Станислава Намашко и Игоря Армаша краснодарская «Кубань» неудачно дебютировала после возвращения в высший дивизион. На своем поле южане со счетом 0:2 проиграли казанскому «Рубину». В другом матче тура московский ЦСКА с аналогичным счетом одолел пермский «Амкар» благодаря дублю Сергея Игнашевича.

Подопечные румынского тренера Дана Петреску пропустили первый гол в начале второго тайма. Защитник Джулиано Бокетти сделал прекрасную передачу Алану Касаеву и воспитанник «Кубани» огорчил свою бывшую команду. Под занавес матча капитан казанского клуба Кристиан Нобоа установил окончательный счет, четко реализовав пенальти.

Отметим, что ни Станислав Намашко, ни Игорь Армаш к поражению своей команды не причастны. Оба не были внесены даже в заявку на матч.

В другом матче тура московский ЦСКА без труда одолел пермский «Амкар». Героем встречи стал защитник армейского клуба Сергей Игнашевич, забивший оба мяча своей команды. Свое первый гол игрок сборной России провел с пенальти на 44 минуте матча, после чего в начале второй половины отличился точным ударом головы при подаче углового.