"Интер" победил "Баварию" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» на своем поле проиграла миланскому «Интеру».

Встреча завершилась со счетом со счетом 3:2 в пользу гостей. Уже на 4-й минуте игры камерунский форвард гостей Самуэль Это’О открыл счет. Но еще до перерыва мюнхенцы вышли вперед благодаря точным ударам Марио Гомеса и Франка Рибери. Во втором тайме Уэсли Снейдер восстановил равновесие, а за две минуты до истечения основного времени матча Горан Пандев принес своей команде победу.

Первый матч завершился победой «Баварии» со счетом 1:0 и по сумме двух матчей в четвертьфинал вышел «Интер» благодаря большему количеству мячей, забитых на чужом поле.