Сегодня "Ак Барс" может сложить чемпионские полномочия

В 17:00 казанская команда сыграет в четвертой встрече серии ¼ финала розыгрыша Кубка Гагарина

Во вторник, 15 марта, казанский «Ак Барс» проведет в Уфе четвертый матч против «Салавата Юлаева» в рамках ¼ финала плей-офф КХЛ.

Эта игра может стать для действующих чемпионов последней в сезоне. Уфимцы ведут в серии до четырех побед со счетом 3-0, поэтому поражение лишит «барсов» возможности отстаивать свой титул в этом сезоне.

Отметим, что игру в Уфе казанцы смогут посмотреть на видеокубе «Татнефть-Арены». Стоимость билетов - 50 рублей. Для посетителей будут работать бар и ресторан.

«Какие могут быть впечатления... Не скажу, что негативные, но у команды одни расстройства. В этих трех играх была равная борьба. Соперник очень хорош. В каком-то маленьком моменте мы уступаем, поэтому счет в серии 0-3. В такой ситуации "Ак Барс" еще не был, сейчас самое время проверить себя и доказать всем, что мы можем», - сказал форвард «Ак Барса» Данис Зарипов в интервью агентству «Р-спорт».