Швайнштайгер: Футболисты "Баварии" отдадут все силы игре с "Интером"

Футболисты «Баварии» приложат максимум усилий, чтобы пройти «Интер» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов и спасти неудачно складывающийся сезон, передает слова полузащитника Бастиана Швайнштайгера официальный сайт УЕФА.

В Милане «Бавария» победила со счетом 1:0, во вторник в Мюнхене пройдет ответная встреча. Учитывая вылет из Кубка Германии и внушительный отрыв дортмундской «Боруссии» в бундеслиге, Лига чемпионов является приоритетом для команды Луи ван Галя.

«Это последний турнир, где мы действительно можем что-то выиграть, поэтому нам нужно отдать все силы с самой первой минуты встречи, если мы хотим пройти в четвертьфинал. Дальше необходимо, чтобы удача была на нашей стороне, как в прошлом сезоне. У команды есть все качества, чтобы далеко пройти в турнире», - сказал Швайнштайгер.

В прошлом сезоне «Бавария» выиграла чемпионат и Кубок Германии, но уступила «Интеру» в финале Лиги чемпионов.