Ржига: нельзя отдавать инициативу сопернику

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал ситуацию накануне четвертого матча в рамках ¼ финала Кубка Гагарина в Мытищах против СКА

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал ситуацию накануне четвертого матча в рамках ¼ финала Кубка Гагарина в Мытищах против СКА. «Да, счет 1-2, но все еще впереди, - рассказал он корреспонденту "Газеты.Ru". - На предстоящий матч надо настроиться чуть-чуть по-другому, потому что в начале последней игры мы выглядели не очень хорошо, отдали инициативу сопернику. Да, в первом периоде не пропустили, но пропустили уже потом. Дома нам нельзя отдавать инициативу сопернику, нужно играть в свой хоккей. Мы же играли так, как выгодней было Питеру. Такие ребята, как Сергей Мозякин, Ян Булис должны подумать, почему им не удается забивать в нужный момент. Мы их, конечно, поддерживаем, подсказываем им, но многое зависит и от них. Надо сыграть так же, как и во второй игре в Санкт-Петербурге, где мы не позволили сопернику многого. Если бы забросили одну-две шайбы во втором периоде первой игры дома, все было бы по-другому». «Газета.Ru» будет вести онлайн-трансляцию этого матча. Автор: Газета.Ru