Вукоевич: С "Манчестер Сити" еще ничего не решено

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич считает, что исход противостояния киевлян с «Манчестер Сити» в Лиге Европе еще не решен.

Вукоевич рассказал, что динамовцы пока не приступили к изучению потенциальных соперников по четвертьфиналу.

«Еще нет. Меня об этом спрашивали и хорватские журналисты, которые уже написали, что мы выиграем Лигу Европы. Но подождите, давайте сначала пройдем англичан. Нужно идти шаг за шагом. Если пройдем дальше - в пятницу посмотрим жеребьевку, а после нее и поговорим. Пока же все внимание на предстоящую игру. Еще ничего не решено. У них сильная команда, нам предстоят очень тяжелые 90 минут», - сказал игрок официальному сайту киевского клуба.

По мнению, футболиста самыми важными в предстоящем матче будут первые 15-20 минут.

«На мой взгляд, главное - хорошо сыграть в первые 15-20 минут, аккуратно и с максимальной концентрацией. У англичан сумасшедшие болельщики. Нам нужно закрыть все зоны и не позволить им создать хоть какой-то момент у наших ворот. Также очень важно забить мяч. Если мы это сделаем, пройдем дальше, - отметил хавбек киевлян. - У них очень хорошая команда, с серьезными игроками, которые стоят больших денег. Повторюсь, нужно быть очень внимательными и серьезными, как и в Киеве. Может, они и не очень сыграны, но футболисты чрезвычайно сильны индивидуально. Каждый из них может решить исход матча - Джеко, Тевес, Силва».