Мансано: всего несколько команд в мире могут отобрать мяч у "Барселоны"

Главный тренер «Севильи» Грегорио Мансано прокомментировал исход матча против «Барселоны» (1:1) в рамках 28-го тура чемпионата Испании

Главный тренер «Севильи» Грегорио Мансано прокомментировал исход матча против «Барселоны» (1:1) в рамках 28-го тура чемпионата Испании. «Я удовлетворен итоговым результатом, - передает слова Мансано Marca. - Мои футболисты приложили огромные усилия, чтобы противостоять уровню "Барселоны". Всего несколько команд в мире могут отобрать мяч у "Барсы". Гости доминировали в первом тайме, однако во втором тайме после быстрого гола мы могли выиграть встречу». Автор: Газета.Ru