Футболисты ПСЖ потеряли очки в гонке за лидерами чемпионата Франции

Во встрече 27-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» на своем поле сыграл вничью с «Монпелье» - 2:2. Хозяева поля вели со счетом 2:0 после мяча Гийома Оаро (на 11-й минуте) и автогола Мапу Янгамбивы (13), однако после перерыва два точных удара Оливье Жиру (47, 59) принесли гостям ничью.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» на своем поле сыграл вничью с «Монпелье» - 2:2 - во встрече 27-го тура чемпионата Франции, потеряв важные очки в преследовании лидеров национального футбольного первенства.

Хозяева поля в дебюте встречи повели со счетом 2:0 после мяча Гийома Оаро (на 11-й минуте) и автогола Мапу Янгамбивы (13).

Однако после перерыва два точных удара Оливье Жиру (47, 59) принесли гостям ничью.

Футболисты «ПСЖ» на протяжении почти всей второй половины встречи имели численное преимущество (Сириль Женшам был удален на 48-й минуте), но не сумели добиться победы.

Парижане набрали 45 очков и занимают пятое место, уступая «Лиллю» (52), «Ренну» (49), «Лиону» и «Марселю» (по 48).

«Монпелье» имеет в своем активе 39 баллов и находится на шестой позиции.