"Манчестер Сити" вышел на "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии

Футболисты «Манчестер Сити» в домашнем матче ¼ финала Кубка Англии с минимальным счетом обыграли команду «Рединг», представляющую вторую по силе футбольную лигу страны, и вышли на «Манчестер Юнайтед».

Игра, состоявшаяся в воскресенье, закончилась со счетом 1:0. Единственный гол забил защитник «горожан» Мика Ричардс мощным ударом головой после подачи с углового на 74-й минуте.

Еще один матч этой стадии турнира завершился победой «Стоук Сити» над столичным «Вест Хэмом» - 2:1. Хозяева вышли вперед на 12-й минуте после гола Роберта Хута, вскоре Фредерик Пикьон провел ответный мяч. Победу «Стоук Сити» принес Дэнни Хиггинботам во втором тайме.

В полуфинале Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет с «Манчестер Юнайтед», а «Стоук Сити» на выезде померяется силами с «Болтоном». Игры пройдут 16 и 17 апреля.