Вуйтек: "Локомотив" решил игру во втором периоде

Главный тренер ярославского «Локомотива» Владимир Вуйтек прокомментировал победу над рижским «Динамо» (8:4) в третьем матче серии ¼ финала плей-офф КХЛ.

«Мы приехали в Ригу побеждать, и нам это удалось, - передает слова Вуйтека Sports.ru. - Думаю, что первые два периода были за нами, особенно второй, в котором мы реализовали почти все моменты. Думали, что спокойно доведем дело до победы, но не получилось - рижане сразу забросили две шайбы и создали несколько моментов, заставив нас нервничать. Концовка получилась, в общем-то нервной. Рад, что мы сумели победить, поведя в счете в серии. Я бы не сказал, что счет матча отражает силу команд. Во всех матчах обе команды играли на равных, просто мы сегодня хорошо сыграли в атаке, очень результативно, особенно во втором периоде».