Владимир Вуйтек: "Дело не в усталости"

Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек признал, что в третьем периоде вчерашнего матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с рижским «Динамо» его подопечные ничего не смогли противопоставить сопернику.

Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек признал, что в третьем периоде вчерашнего матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с рижским «Динамо» его подопечные ничего не смогли противопоставить сопернику, сообщает РИА «Новости». Латвийский клуб выиграл в Ярославле (5:3) и сравнял счет в серии (1-1).

«Мы проиграли встречу в заключительной двадцатиминутке. "Динамо" заметно прибавило, и мы совершенно перестали успевать за его игроками. Может, конечно, усталость после предыдущей серии немного сказалась к концовке матча, но я не думаю, что в ней причина поражения. Рижане сыграли всего на один матч меньше в четвертьфинале, чем мы, так что усталость тут ни причем. Просто так случилось. Мы будем готовиться дальше», - заявил Вуйтек.