Александр Ниживий: "Нам было нечего терять"

Нападающий рижского «Динамо» Александр Ниживий объяснил преображение своей команды в третьем периоде матча с «Локомотивом» (5:3) отсутствием давления.

Нападающий рижского «Динамо» Александр Ниживий объяснил преображение своей команды в третьем периоде матча с «Локомотивом» (5:3) отсутствием давления. Вчера латвийский клуб победил в Ярославле и сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (1-1).

- Нам было нечего терять, - приводит слова Ниживия официальный сайт КХЛ. - Мы постарались прибавить в атаке. Игра была более открытой по сравнению с первым периодом, моменты возникали как у одних, так и у других ворот. Хорошо, что мы преуспели в нападении.